• COTIZA UN MODELO

    Déjanos tus datos y prepárate para la aventura.

    Centro de Atención: 713-5000

  • PROMOCIONES

    Entérate de todas las novedades que tenemos preparadas para tí.

  • TIENDAS SUZUKI

    Conoce todos nuestros concesionarios y locales de atención cercanos a tí.

TIENDAS SUZUKI

  • Derco Center La Molina

    Av. Javier Prado Este 5635 (a una cuadra de la Av. La Molina)

    Jefe de ventas: Hugo Celle

    Anexo: 5112 - 5114

    Celular: 994665317

    Correo: hcelle@dercoperu.net
  • Derco Center Surquillo

    Av. República de Panamá 3675

    Jefe de ventas: Paul Linares

    Anexo: 5259

    Celular: 949259270

    Correo: plinares@dercoperu.net
  • Derco Center La Victoria

    Av. Javier Prado Este 1095 (Frente a Clínica Ricardo Palma)

    Jefe de ventas: Francisco Accinelli

    Anexo: 5507

    Celular: 962349835

    Correo: francisco.accinelli@derco.pe
  • Dercocenter Autoland - Surco

    Av. Benavides 4040, Surco

    Jefe de ventas: Erick Ramos

    Celular: 981269310

    Correo: eramos@autolandperu.com
  • Derco Center Surco

    Av. Cristóbal de Peralta #1000, (Panamericana Sur con AV. El Derby)

    Jefe de ventas: Arturo Ayulo

    Anexo: 5192

    Celular: 949259453

    Correo: aayulo@dercoperu.net
  • Derco Center San Miguel

    Av. Faucett #260 ( A una cuadra de la calle Precursores)

    Jefe de ventas: Yolanda Hernández

    Anexo: 5460

    Celular: 989231966

    Correo: mhernandezd@dercoperu.net
  • Derco Center San Miguel Open Plaza

    Av. La Marina #2355

    Jefe de ventas: Giacomo Taddei

    Anexo: 5785080

    Celular: 989231540

    Correo: gtaddei@dercoperu.net
  • Derco Center Independencia

    EXPOMOTOR - exhibición sótano - C.C. Lima Plaza Norte (Panamericana Norte con Tomás Valle). 

    Jefe de ventas: Victor Paz

    Anexo: 5273

    Celular: 989231961

    Correo: vpaz@dercoperu.net
  • Derco Center Ate / Nicolas Ayllón

    Av. Nicolás Ayllón #2648 (Carretera Central)

    Jefe de ventas: Petronio Elias

    Anexo: 5151

    Celular: 994699430

    Correo: pelias@dercoperu.net
  • Derco Center Ate / Av Evitamiento

    Av. Separadora Industrial 1291 Via Evitamiento

    Jefe de ventas: Petronio Elias

    Anexo: 5151

    Celular: 994699430

    Correo: pelias@dercoperu.net
  • Derco Center Chorrillos

    Av. Defensores del Morro ( Ex. Huaylas) cdra. 14 ( cerca de Tottus)

    Jefe de ventas: Juan Jose Cabrera

    Anexo: 5418

    Celular: 961763262

    Correo: jcabrera@dercoperu.net
  • Derco Center Autoland San Juan De Miraflores

    Av. Pedro Miota 1345 | MALL DEL SUR

    Jefe de ventas: Juan Jose Cabrera

    Anexo: 5362

    Celular: 961763262

    Correo: jcabrera@dercoperu.net
  • Huanca Autos

    AV. JOSÉ CARLOS MARIÁTEGUI 674, EL TAMBO

    Jefe de ventas: Maria Vega

    Celular: 968626115

    Correo: mvega@huancautos.com
  • KLM

    "CARRETERA CENTRAL 2336, SAN AGUSTIN DE CAJAS (altura Quebrada Honda)"

    Jefe de ventas: Kevin Quispe

    Celular: 950822288

    Correo: kevin.quispe@klmautomotriz.com
  • Motorgas Chincha

    CARRETERA PANAMERICANA SUR 707 CHINCHA ALTA-CHINCHA

    Jefe de ventas: Hugo Vasquez

    Celular: 961617060

    Correo: MOTORGASMULTISERVICIOS@hotmail.com
  • Pucallpa

    Av. Centenario 524 - Pucallpa

    Jefe de ventas: Diana Montesillos

    Celular: 961900953

    Correo: autoventasgranprix@gmail.com
  • Carrion Automotriz

    CARRETERA INTERREGIONAL TINGOMARÍA KM 2.5 – HUÁNUCO

    Jefe de ventas: Juan Carlos Calderon

    Celular: 997524217

    Correo: jcalderoncarrion@gmail.com
  • CHICLAYO

    Carretera Panamerica Norte 1006 - Chiclayo

    Jefe de ventas: Walter Pachón

    Celular: 967681442

    Correo: walterpachonsuarez@hotmail.com
  • CHICLAYO

    Carretera Pimentel km 4.5 - Chiclayo

    Jefe de ventas: Anahiz Ordoñez

    Celular: 969977928

    Correo: aordonezn@automotorespakatnamu.com
  • CUZCO

    REAL PLAZA CUSCO

    Jefe de ventas: Erick Cruz

    Celular: 995700600

    Correo: cruz80202@hotmail.com
  • TARAPOTO

    Jr. Pimentel N° 1245 - Tarapoto

    Jefe de ventas: Ronny Sanchez

    Celular: 954064299

    Correo: rs.motorsshow@gmail.com
  • JULIACA

    JR. JOSÉ DOMINGO CHOQUEHUANCA MZ. “A” LOTE N° 02

    Jefe de ventas: Alan Chacon

    Celular: 955010710

    Correo: motormassac@gmail.com
  • TRUJILLO

    Sub sector 6A Mz M1 lote 15A urb Monserrate - Trujillo

    Jefe de ventas: Gonzalo Gamboa

    Celular: 949165235

    Correo: ggamboa@bmotors.com.pe
  • TRUJILLO

    Mall aventura plaza – Motor Plaza- Trujillo

    Jefe de ventas: Ysaac Rodriguez  

    Celular: 949375037

    Correo: yrodriguez@bmotors.com.pe
  • TRUJILLO

    Av. America Norte N° 1236-1237 urb. Los Jardines- Trujillo

    Jefe de ventas: Gonzalo Gamboa

    Celular: 949165235

    Correo: ggamboa@bmotors.com.pe
  • TRUJILLO

    Av. America Norte N° 2408 / MZ. A-1 SUB LOTE 11-A Urb Primavera-Trujillo

    Jefe de ventas: Gonzalo Gamboa

    Celular: 949165235

    Correo: ggamboa@bmotors.com.pe
  • Huaraz

    Av. Centenario S/N (Cruce de la Región), Independencia - Huaraz

    Jefe de ventas: Pedro Villegas

    Celular: 999862601

    Correo: pvillegas154@hotmail.com
  • TACNA

    AV. LEGUÍA 510

    Jefe de ventas: Aracely Chambilla

    Celular: 940418182

    Correo: achambilla@rimassasac.com
  • Dercocenter Cajamarca

    AV. VÍA EVITAMIENTO NORTE CDRA. 3 S/N

    Jefe de ventas: Judith Pineda

    Anexo: 076-343863

    Celular: 989199568

    Correo: jpineda@dercoperu.net
  • Dercocenter Arequipa

    Av. Alfonso Ugarte Cdra. 5 s/n Arequipa

    Jefe de ventas: Jorge Carruitero

    Anexo: 054-241786 

    Celular: 966361925

    Correo: jcarruitero@dercoperu.net
  • Dercocenter Arequipa Mall Aventura

    Av. Porongoche 500, Paucarpata

    Jefe de ventas: Jorge Carruitero

    Anexo: 054-241786 

    Celular: 966361925

    Correo: jcarruitero@dercoperu.net
  • Dercocenter Piura

    AV. PANAMERICANA S/N FRENTE A INTERSECCION PANAMERICANA NORTE Y AV. DIAMAN

    Jefe de ventas: Gabriela Garibaldi

    Anexo: 073-603411

    Celular: 966361049

    Correo: ggaribaldi@dercoperu.net
  • CHIMBOTE

    Esquina Jr. Bolognesi 599 con Jr. Elías Aguirre - Chimbote

    Jefe de ventas: Mario Olivencia

    Celular: 966723736

    Correo: molivencia@bmotors.com.pe
  • Comercial San Pedro

    JR. SAN MARTIN 228- PICHANAQUI

    Jefe de ventas: Yusara Pecho

    Celular: 984349225

    Correo: jefe.ventas@corporacionarauco.com
  • Derco de Bellavista

    EXPOMOTOR - Mall Aventura Plaza .Av. Oscar R. Benavides 3866

    Jefe de ventas: Giacomo Taddei

    Anexo: 5434

    Celular: 989231540

    Correo: gtaddei@dercoperu.net